Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Башкирские парламентарии начинают работу в профильных комитетах

БАШКИРИЯ, 14 октября, РИА ФедералПресс. Депутаты Курултая на этой неделе начнут работу в профильных комитетах парламента. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе Государственного собрания – Курултая Республики Башкортостан.

БАШКИРИЯ, 14 октября, РИА ФедералПресс.  Депутаты Курултая на этой неделе начнут работу в профильных комитетах парламента. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе Государственного собрания – Курултая Республики Башкортостан.

Первые заседания состоятся в среду, 16 октября. Рабочие вопросы будут обсуждать депутаты Комитета по жилищной политике и инфраструктурному развитию, Комитета по аграрным вопросам, экологии и природопользованию и Комитета по здравоохранению, социальной политике и делам ветеранов.

17 октября состоятся заседания Комитета по образованию, культуре, спорту и молодежной политики, Комитета по местному самоуправлению, развитию институтов гражданского общества и СМИ, Комитета по промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, а также Комитета по государственному строительству, правопорядку и судебным вопросам.

В пятницу, 18 октября, заседание проведут члены Комитета по бюджетной, налоговой, инвестиционной политике и территориальному развитию.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.