Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Медведев обновил состав правительственной комиссии по миграционной политике

МОСКВА, 18 октября, РИА ФедералПресс. Премьер-министр Дмитрий Медведев изменил состав правительственной комиссии по миграционной политике. Соответствующий документ размещен на портале правовой информации.

МОСКВА, 18 октября, РИА ФедералПресс. Премьер-министр Дмитрий Медведев изменил состав правительственной комиссии по миграционной политике. Соответствующий документ размещен на портале правовой информации.

В состав комиссии вошли новый глава Роструда Всеволод Вуколов, замминистра финансов Леонид Горнин, статс-секретарь-заместитель регионального развития РФ Светлана Иванова, заместитель министра образования и науки Вениамин Каганов, первый вице-президент организации «Опора России» Владислав Корочкин, глава департамента проектов по информатизации Минкомсвязи Андрей Черненко.

«ФедералПресс» напоминает, что тема незаконной миграции обострилась после конфликта в Бирюлево, вызвавшего широкий общественный резонанс. 13 октября несколько сотен человек разгромили овощебазу после убийства 25-летнего Егора Щербакова уроженцем Азербайджана. Подозреваемый был задержан в течение нескольких дней. По факту беспорядков было возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство». Подозреваемый в убийстве Щербакова арестован.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.