Top.Mail.Ru
Политика
Самарская область
0

Бывший главный архитектор Самары продолжит работу на общественных началах

САМАРА, 22 октября, РИА ФедералПресс. Виталий Стадников, уволившись с поста главного архитектора Самары, намерен продолжить эту работу на общественных началах, сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе городской администрации.

САМАРА, 22 октября, РИА ФедералПресс. Виталий Стадников, уволившись с поста главного архитектора Самары, намерен продолжить эту работу на общественных началах, сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе городской администрации.

«В новом статусе экс-главный архитектор Самары продолжит работу в муниципальном образовании в сфере градостроительной политики, в том числе в части реализации проектов, направленных на сохранение культурного и архитектурного наследия Самары исторической части города», - говорится в сообщении пресс-службы.

Напомним, Стадников написал заявление об уходе по собственному желанию. Он был назначен на должность главного архитектора Самары в марте 2012 года.  Да этого долгое время должности главного архитектора в Самаре не было: с 2008 года функции главного архитектора выполнял один из заместителей руководителя департамента строительства и  архитектуры.

Сообщается об еще одном кадровом изменении в самарской мэрии: руководитель департамента социальной поддержки и защиты населения администрации Самары Петр Сучков написал заявление на увольнение в связи с переходом на другое место работы.  Исполняющим обязанности руководителя с 23 октября будет Виталий Апанасов – руководитель управления предоставления мер социальной поддержки департамента социальной поддержки и защиты населения.

В пресс-службе мэрии пояснили, что Петр Сучков продолжит работу в администрации города, о его новой должности пока не сообщается.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.