Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

«Стране нужны новые кадры, новые идеи, новый взгляд». Белоконев встретился с членами молодежных парламентов

АНАПА, 29 октября, РИА ФедералПресс. Руководитель Федерального агентства по делам молодежи Сергей Белоконев принял участие в органов молодежного самоуправления «Управляя будущим». Об этом сообщает пресс-служба ФДЦ «Смена».

АНАПА, 29 октября, РИА ФедералПресс. Руководитель Федерального агентсва по делам молодежи Сергей Белоконев принял участие в органов молодежного самоуправления «Управляя будущим». Об этом сообщает пресс-служба ФДЦ «Смена».

Глава Росмолодежи встретился с молодыми парламентариями в заключительный день конгресса. Сергей Белоконев призвал собравшихся объединить усилия для развития отраслей экономики нашей страны. «Стране нужны новые кадры, новые идеи, новый взгляд и новый подход в работе с общественностью и решением социальных и экономических вопросов», – заявил он. При этом руководитель агентства призвал собравшихся использовать опыт кубанской системы молодых депутатов для улучшения работы палаты молодых законодателей.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, конгресс «Управляя будущим» стартовал в Анапе 22 октября. В рамках мероприятия на площадках «Молодежные правительства», «Молодежные парламенты», «Молодые депутаты» проходили обсуждения вопросов развития системы органов молодежного самоуправления в России и реализации ими совместных программ деятельности, а также вопросов интеграции молодежи на евразийском пространстве.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.