Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Министр сельского хозяйства Пензенской области оставил свой пост

ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 ноября, РИА ФедералПресс. Иван Фирюлин по собственному желанию покинул пост министра сельского хозяйства региона. Об этом сообщил в своем микроблоге руководитель аппарата губернатора Виктор Рубцов.

ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 ноября, РИА ФедералПресс. Иван Фирюлин по собственному желанию покинул пост министра сельского хозяйства региона. Об этом сообщил в своем микроблоге руководитель аппарата губернатора Виктор Рубцов.

«Сегодня коллектив министерства сельского хозяйства ПО расстается со своим руководителем. И.Фирюлин принял решение покинуть должность министра, – написал Рубцов. – И.о. министра сельского хозяйства Пензенской области назначен первый замминистра А.Бурлаков».

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что дожди в Пензенской области погубили урожай на сумму 981 млн рублей. Отметим, что 30 сентября на территории региона был введен режим чрезвычайной ситуации в связи с аномальным похолоданием и гибелью посевов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.