Top.Mail.Ru
Политика
СКФО
0

Правительство Ставрополья станет открытым для СМИ

СТАВРОПОЛЬ, 19 ноября, РИА ФедералПресс. График брифингов и пресс-конференций теперь появится у каждого руководителя ведомства. Как передает корреспондент «ФедералПресс.Юг» со ссылкой на ГТРК «Ставрополье», на еженедельной планерке в краевом правительстве глава Ставрополья Владимир Владимиров заявил, что исполнительная власть должна быть предельно открыта для СМИ.

СТАВРОПОЛЬ, 19 ноября, РИА ФедералПресс. График брифингов и пресс-конференций теперь появится у каждого руководителя ведомства. Как передает корреспондент «ФедералПресс.Юг» со ссылкой на ГТРК «Ставрополье», на еженедельной планерке в краевом правительстве глава Ставрополья (#Владимир Владимиров заявил, что исполнительная власть должна быть предельно открыта для СМИ.

График брифингов и пресс-конференций теперь появится у каждого руководителя ведомства.

Напомним, как ранее писал экспертный канал, также Владимиров подписал ряд распоряжений о назначении руководителей краевых министерств и ведомств. На своих постах утверждены министр дорожного хозяйства и транспорта Игорь Васильев, министр физической культуры и спорта Ставропольского края Игорь Лавров, краевой министр культуры Татьяна Лихачева, министр здравоохранения Ставрополья Виктор Мажаров, председатель комитета региона по делам национальностей и казачества Александр Якушев. На должность министра имущественных отношений Ставропольского края назначен Алексей Газаров, министра труда и социальной защиты населения Ставропольского края – Иван Ульянченко.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.