Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

В Татарстане назначили нового замминистра сельского хозяйства и продовольствия

ТАТАРСТАН, 9 января, РИА ФедералПресс. Постановлением кабмина Республики Татарстан на должность первого заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия региона назначен Николай Титов. До этого он работал заместителем гендиректора по по агропромышленному комплексу холдинговой компании «Ак Барс», сообщили в пресс-службе республиканского правительства.

ТАТАРСТАН, 9 января, РИА ФедералПресс. Постановлением кабмина Республики Татарстан на должность первого заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия региона назначен Николай Титов. До этого он работал заместителем гендиректора по по агропромышленному комплексу холдинговой компании «Ак Барс», сообщили в пресс-службе республиканского правительства.

Известно, что Николай Титов родился 11 декабря 1962 года в деревне Патрикеево Верхнеуслонского района Татарской АССР, в 1986 году окончил Казанский сельскохозяйственный институт. Награжден медалями «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения», «В память 1000-летия Казани», «Заслуженный работник с/х РТ».

С 2010 по 2011 годы занимал должность генерального директора ЗАО «ТПК «Агро-Трейд», с 2011 по 2013 годы – заместитель генерального директора по АПК ОАО «Холдинговая компания «Ак Барс».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.