Top.Mail.Ru
Политика
Красноярский край
0

Президент назначил главного спасателя Красноярского края

КРАСНОЯРСК, 9 января, РИА ФедералПресс. Начальником ГУ МЧС по Красноярскому краю назначен полковник внутренней службы Евгений Вершинин. Как сообщили в пресс-службе регионального главка, указ о его назначении подписал президент РФ Владимир Путин.

КРАСНОЯРСК, 9 января, РИА ФедералПресс. Начальником ГУ МЧС по Красноярскому краю назначен полковник внутренней службы Евгений Вершинин. Как сообщили в пресс-службе регионального главка, указ о его назначении подписал президент РФ Владимир Путин.

Этим же указом от должности освобожден предшественник Вершинина, Ильдар Джураев. В данный момент он является главой Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района  – председателем таймырского Совета депутатов.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», 8 сентября 2013 года прошли выборы депутатов районного Совета Таймыра. Ильдар Джураев был избран в районный парламент от «Единой России». На первой сессии депутаты избрали его главой райсовета. По уставу председатель совета также является и главой района.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.