Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Депутаты рассмотрят поправки в законодательство о терроризме в феврале

МОСКВА, 19 января, РИА ФедералПресс. В начале февраля депутаты Государственной думы рассмотрят пакет законопроектов, направленных на усиление борьбы с терроризмом. Об этом сообщил спикер нижней палаты Сергей Нарышкин.

МОСКВА, 19 января, РИА ФедералПресс. В начале февраля депутаты Государственной думы рассмотрят пакет законопроектов, направленных на усиление борьбы с терроризмом. Об этом сообщил спикер нижней палаты Сергей Нарышкин.

«Внесен пакет из трех законопроектов антитеррористического характера. Я расписал его по профильным комитетам. В них мы предполагаем провести очень тщательную и скрупулезную работу. Скорее всего, концептуально в первом чтении пакет начнут рассматривать уже в начале февраля», – приводит «Утро.Ru» слова Нарышкина.

«ФедералПресс» напоминает, что пакет поправок, расширяющих полномочия ФСБ в сфере борьбы с терроризмом и ужесточающих наказание для террористов, был внесен на рассмотрение в Госдуму 15 января.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.