Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Главой администрации Ленинского района Уфы стала Альбина Юсупова

УФА, 23 января, РИА ФедералПресс Альбина Юсупова назначена главой администрации Ленинского района Уфы. Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», прежний глава района Владимир Нагорный назначен начальником управления администрации президента Башкирии по работе с территориями и кадровой политике.

УФА, 23 января, РИА ФедералПресс  Альбина Юсупова назначена главой администрации Ленинского района Уфы. Об этом сообщается на официальном сайте муниципалитета.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», прежний глава района Владимир Нагорный назначен начальником управления администрации президента Башкирии по работе с территориями и кадровой политике.

Справка «ФедералПресс»

Альбина Юсупова родилась в 1961 году в Уфе. Получила специальности инженера-экономиста в Уфимском государственном авиационном техническом университете и юриста в Башкирской академии государственной службы и управления при президенте Республики Башкортостан.

В 2001 году Альбина Юсупова была назначена заместителем главы администрации города Уфы (с 2006 года – администрации городского округа «город Уфа»). 

Заслуженный экономист Республики Башкортостан.


 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.