Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

В пермском МУП «Ритуальные услуги» сменился руководитель

ПЕРМЬ, 23 января, РИА ФедералПресс. И.о. директора пермского МУП «Ритуальные услуги» назначен Николай Скорняков, ранее занимавший пост главного инженера предприятия. Эту информацию «ФедералПресс.Приволжье» подтвердили в пресс-службе администрации Перми,

ПЕРМЬ, 23 января, РИА ФедералПресс. И.о. директора пермского МУП «Ритуальные услуги» назначен Николай Скорняков, ранее занимавший пост главного инженера предприятия. Эту информацию «ФедералПресс.Приволжье» подтвердили в пресс-службе администрации Перми, добавив, что Скорняков приступил к исполнению обязанностей с 9 января. Прежний руководитель МУП Мударис Гамилов перешел на работу в МКУ «Пермблагоустройство».

По информации «ФедералПресс.Приволжье», полномочия между двумя муниципальными предприятими будут перераспределены:  за «Ритуальными услугами» останутся функции организации похорон, а в ведение «Пермблагоустройства» перейдет содержание кладбищ. Сегодня состоится встреча Николая Скорнякова с замглавы администрации Перми Анатолием Дашкевичем; возможно, после этой встречи Скорнякова «избавят» от приставки «и.о.». 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.