Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Дмитрия Медведева ждут в Нижнем Новгороде в марте

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 февраля, РИА ФедералПресс. Всероссийский форум ЖКХ пройдет с 19 по 21 марта в Нижнем Новгороде. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в управлении по связям со СМИ городской думы.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 февраля, РИА ФедералПресс. Всероссийский форум ЖКХ пройдет с 19 по 21 марта в Нижнем Новгороде. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в управлении по связям со СМИ городской думы.

Сегодня на заседании комиссии по комиссии по развитию города, строительству и архитектуре гендиректор ЗАО «Нижегородская ярмарка» Валерий Барулин сообщил, что в марте всероссийский форум по вопросам жилищно-коммунального хозяйства в Нижнем Новгороде возможно посетит Дмитрий Медведев, передает «Время Н».

Также депутаты обсудили планируемое увеличение доходной и расходной частей бюджета на 520 миллионов. Дополнительные доходы планируется получить от продажи земельных участков, по договорам об участии в социально-экономическом развитии города и по договорам о развитии застроенных территорий. Эти средства будут потрачены на строительство жилья по программе волнового переселения жителей из ветхого и аварийного фонда, на подготовку земельных участков к реализации инвестиционных проектов, на противопожарное оборудование для нового пристроя больницы № 30. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.