Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Юрий Валяев может возглавить управление охраны общественного порядка МВД РФ

МОСКВА, 18 февраля, РИА ФедералПресс. Начальник ГУ МВД по Пермскому краю генерал-лейтенант Юрий Валяев может возглавить главное управление охраны общественного порядка МВД РФ. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из сообщения в микроблоге зампредседателя комитета по безопасности и противодействию коррупции госдумы РФ Александра Хинштейна.

МОСКВА, 18 февраля, РИА ФедералПресс. Начальник ГУ МВД по Пермскому краю генерал-лейтенант Юрий Валяев может возглавить главное управление охраны общественного порядка МВД РФ. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из сообщения в микроблоге зампредседателя комитета по безопасности и противодействию коррупции госдумы РФ Александра Хинштейна.

В пресс-службе управления по обеспечению охраны общественного порядка МВД РФ «ФедералПресс.Приволжье» заявили, что их ведомство возглавляет прежний руководитель. «Мы сами прочитали эту информацию в твиттере Хинштейна, – сказал руководитель группы по связям с общественностью и средствами массовой информации ГУОООП МВД России Артем Тарасов. – Ждите указа президента России, если он будет. Сейчас наше ведомство возглавляет прежний руководитель».

Вместе с тем депутат госдумы Александр Хинштейн обещает в своем блоге в ближайшее время рассказать «подробнее о подвигах генерала Валяева – будущего начальника главного управления охраны общественного порядка МВД РФ».

Александр Хинштейн «пригрозил» Юрию Валяеву повышением

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.