Top.Mail.Ru
Политика
СКФО
0

Сотрудник Минюста РФ назначен вице-премьером правительства Дагестана

ДАГЕСТАН, 19 февраля, РИА ФедералПресс. Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов назначил заместителя правительства республики. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

ДАГЕСТАН, 19 февраля, РИА ФедералПресс. Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов назначил заместителя правительства республики. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Новым замом стал 38-летний кандидат юридических наук Арсен Гасанов. В последние годы он работал начальником отдела главного управления Министерства юстиции РФ по Москве, заместителем начальника управления в Московской административно-дорожной инспекции правительства Москвы.

Как писал «ФедералПресс» ранее, бывшего вице-премьера Магомедгусена Насрутдинова в январе этого года задержали в аэропорту Внуково, куда он прилетел из Махачкалы. Его подозревают в крупном мошенничестве, связанном с незаконным оформлением в собственность газовых сетей. Как стало известно, от дачи показаний он отказался.


Справка «ФедералПресс»:
Арсен Гасанов родился 20 декабря 1975 года в селе Усемикент Каякентского района Дагестанской АССР. В 2002 году окончил Московскую государственную юридическую академию, кандидат юридических наук. Воспитывает троих детей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.