Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Правительство РФ выбрало сайт для продажи госимущества

МОСКВА, 21 февраля, РИА ФедералПресс. Правительство России утвердило интернет-сайт для размещения информации о проведении аукционов по продаже прав на имущество, подлежащее принудительной продаже. Соответствующий документ опубликован на сайте кабмина.

МОСКВА, 21 февраля, РИА ФедералПресс. Правительство России утвердило интернет-сайт для размещения информации о проведении аукционов по продаже прав на имущество, подлежащее принудительной продаже. Соответствующий документ опубликован  на сайте кабмина.

Размещать информацию решено на странице www.torgi.gov.ru. Информация на официальном сайте будет размещаться как о проведении торгов на федеральном уровне, так и на региональном и муниципальном уровнях. Информация будет доступна всем пользователям без ограничений.

В документе отмечается, что размещение информации о проведении торгов на едином портале позволит значительно облегчить поиск заинтересованным лицам информации о торгах, увеличить число потенциальных участников торгов, оптимизировать бюджетные расходы на информационное сопровождение государственных торгов, а также уполномоченным органам будет легче отслеживать размещение сведений о торгах и осуществлять контроль за соблюдением требований законодательства.

Добавим, что постановление вступает в силу 1 декабря 2014 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.