Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

У Ткачева стало на одного заместителя меньше

СОЧИ, 26 февраля, РИА ФедералПресс. В Краснодарском крае ликвидированы две должности заместителей губернатора. Как сообщает корреспондент «ФедералПресс.Юг», об этом было объявлено на заседании законодательного собрания края.

СОЧИ, 26 февраля, РИА ФедералПресс. В Краснодарском крае ликвидированы две должности заместителей губернатора. Как сообщает корреспондент «ФедералПресс.Юг», об этом было объявлено на заседании законодательного собрания края.

Под сокращение попали должности заместителя губернатора по инвестиционной политики и заместителя по подготовке к Олимпиаде. Первую должности ранее занимал Николай Бутурлакин. По информации СМИ, он покидает политику и намерен заняться предпринимательской деятельностью. Что касается олимпийского вице-губернатора Александра Саурина, то он останется вице-губернатором, занимая одновременно должность руководителя департамента олимпийского наследия.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, сегодня депутаты ЗСКК поддержали инициативу Александра Ткачева об учреждении департамента олимпийского наследия. Новый орган займется вопросами содержания олимпийских объектов и новыми проектами, в частности гонками «Формулы-1».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.