Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Сегодня ЕС соберется на экстренный саммит по России и Украине

БРЮССЕЛЬ, 6 марта, РИА ФедералПресс. Сегодня Евросоюз проведет экстренную встречу глав государств и правительств 28 стран сообщества. В ходе встречи убудут определены дальнейшие действия по Украине.

БРЮССЕЛЬ, 6 марта, РИА ФедералПресс. Сегодня Евросоюз проведет экстренную встречу глав государств и правительств 28 стран сообщества. В ходе встречи убудут определены дальнейшие действия по Украине.

Участники саммита рассмотрят возможность введения санкций в отношении России, передают «Вести». Пока единого решения по этому вопросу нет.

«ФедералПресс» напоминает, что накануне в Брюсселе прошло заседание Совета Россия-НАТО, посвященное ситуации на Украине. Генеральный секретарь организации Андерс Фог Расмуссен объявил о том, что Совет НАТО, не дожидаясь встречи, уже принял решение временно приостановить определенные направления сотрудничества с Россией. В НАТО также пообещали предпринять действия, направленные на укрепление сотрудничества с Украиной.





Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.