Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Общественная палата России направит своих наблюдателей на референдум в Крым

МОСКВА, 6 марта, РИА ФедералПресс. Общественная палата России направит свою делегацию для наблюдения за проведением референдума в Крыму. Об этом сообщил заместитель секретаря ОП Владислав Гриб.

МОСКВА, 6 марта, РИА ФедералПресс. Общественная палата России направит свою делегацию для наблюдения за проведением референдума в Крыму. Об этом сообщил заместитель секретаря ОП Владислав Гриб.

По его словам, через три недели делегация Общественной палаты направится в Крым в качестве наблюдателей на референдум. Также Гриб предположил, что возможно они посетят и другие города Украины. «Делегация ОП только что вернулась из Крыма, где пообщалась с разными народами, населяющими полуостров, которые попросили российскую палату принять участие в мониторинге по проведению референдума», – передают РИА «Новости» слова Гриба.

Как ранее писал «ФедералПресс», референдум по самоопределению Крыма планируется провести 30 марта 2014 года. Ряд российских организаций уже заявил о том, что направит туда своих наблюдателей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.