Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

«Серебро» в рейтинге губернаторов получил Владимир Якушев

ТЮМЕНЬ, 6 марта, ИА УралПолит.Ru. Глава Тюменской области Владимир Якушев поднялся в федеральном медиарейтинге губернаторов, заняв в нем вторую строчку. Информационно-аналитическая система «Медиалогия» озвучила данные за февраль 2014 года.

ТЮМЕНЬ, 6 марта, ИА УралПолит.Ru. Глава Тюменской области Владимир Якушев поднялся в федеральном медиарейтинге губернаторов, заняв в нем вторую строчку.  Информационно-аналитическая система «Медиалогия» озвучила данные за февраль 2014 года.

При составлении рейтинга учитывались индекс цитируемости, негативный или позитивный характер упоминания и заметность сообщения. Главу региона опередил мэр Москвы Сергей Собянин, бывший губернатор Тюменской области.

Кроме того, Владимир Якушев лидирует в рейтинге губернаторов УрФО. Эксперты это связывают с «громкими» встречами руководителя Тюменской области. Особо отмечают рабочую встречу с президентом РФ Владимиром Путиным, а также прием президента РЖД Владимира Якунина на Тюменской земле.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.