Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Украинские власти сделали заявление по поводу решения парламента Крыма о присоединении к РФ

МОСКВЫ, КРЫМ, КИЕВ, 6 марта, РИА ФедералПресс. Правительство Украины заявило, что готово обсуждать вопрос по расширению автономии Крыма. Об этом заявил верховный комиссар ОБСЕ по вопросам нацменьшинств Астрид Торс.

МОСКВЫ, КРЫМ, КИЕВ, 6 марта, РИА ФедералПресс. Правительство Украины заявило, что готово обсуждать вопрос по расширению автономии Крыма. Об этом сообщил верховный комиссар ОБСЕ по вопросам нацменьшинств Астрид Торс.

По его словам, украинские власти выразили обеспокоенность в связи с последними решениями Верховного совета Крыма, передает «Интерфакс». Торс добавил: «Мы видим, что есть необходимость для того, чтобы обе стороны привлечь к переговорам».

Как ранее писал «ФедералПресс», 6 марта пардамент Крыма единогласно принял решение о присоединении к России. Президенту РФ Владимиру Путину уже доложили о этом.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.