Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

СМИ: Сергей Белоконев уходит с поста главы Росмолодежи

МОСКВА, 11 марта, РИА ФедералПресс. Руководитель Федерального агентства по делам молодежи Сергей Белоконев решил покинуть пост. Свое решение он объясняет тем, что «не смог сработаться с коллегами».

МОСКВА, 11 марта, РИА ФедералПресс. Руководитель Федерального агентства по делам молодежи Сергей Белоконев решил покинуть пост. Свое решение он объясняет тем, что «не смог сработаться с коллегами».

На прошлой неделе Белоконев доложил сотрудникам Росмолодежи о своем решении. Распоряжение об увольнении Белоконева премьер-министром пока не подписано, пишут «Известия».

По данным СМИ, на место Сергея Белоконева сейчас претендует несколько кандидатур. Это экс-комиссар движения «Наши» Артур Омаров, депутат Госдумы от «Единой России» Алена Аршинова, которая работает в должности куратора Молодежного клуба при Генсовете партии власти, и бывший пресс-секретарь движения «Наши» Кристина Потупчик.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.