Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Представительство Крыма в Госдуме будет определено международным договором

МОСКВА, 17 марта, РИА ФедералПресс. Вопрос представительства в Госдуме нового субъекта РФ будет определен в договоре, который будет вноситься на ратификацию в парламент. Об этом заявил сегодня руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Васильев.

МОСКВА, 17 марта, РИА ФедералПресс. Вопрос представительства в Госдуме нового субъекта РФ будет определен в договоре, который будет вноситься на ратификацию в парламент. Об этом заявил сегодня руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Васильев.

По его словам, это следует из двустороннего соглашения. В договоре будет прописан и вопрос представительства в Госдуме нового субъекта РФ, передают РИА «Новости».

В свою очередь замсекретаря генсовета партии «Единая Россия» Сергей Железняк отметил, что в этом договоре будут оговорены все переходные положения. «Все вопросы должны быть зафиксированы в международном договоре», – пояснил Железняк.

Как ранее писал «ФедералПресс», 16 марта 2014 года в Крыму прошел референдум о статусе автономии. По итогам обработки бюллетеней с трех четвертей избирательных участков, 95,7% избирателей, принявших участие в голосование, высказались за вхождение Крыма в состав РФ. Явка на голосовании была высокой, отмечали наблюдатели от Совета Федерации.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.