Top.Mail.Ru
Политика
СКФО
0

Назначен председатель госкомитета Кабардино-Балкарии по курортам и туризму

КБР, 25 марта, РИА ФедералПресс. Назначен председатель государственного комитета Кабардино-Балкарской Республики по курортам и туризму. Указ о назначении размещен на сайте врио главы региона Юрия Кокова.

КБР, 25 марта, РИА ФедералПресс. Назначен председатель государственного комитета Кабардино-Балкарской Республики по курортам и туризму. Указ о назначении размещен на сайте врио главы региона Юрия Кокова.

«В соответствии с пунктом «б» статьи 81 Конституции Кабардино-Балкарской Республики назначить Шагина Сергея Ивановича председателем Государственного комитета Кабардино-Балкарской Республики по курортам и туризму. Настоящий указ вступает в силу со дня его подписания», – говорится в документе.


Справка «ФедералПресс»:
Сергей Шагин родился 7 ноября 1954 года в селе Новоегорьевском Алтайского края. В 1972 году поступил в Кемеровское высшее военное командное училище связи. С мая 1985 года по январь 1990 года проходил службу в войсковой части 73407 Московского военного округа. 17 октября 1985 года Шагину было присвоено звание – майор. С января 1990 года по настоящее время проходит службу в Главном управлении МЧС России по КБР. В январе 1998 года ему присвоено звание – полковник.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.