Top.Mail.Ru
Политика
СКФО
0

Глава Прохладненского района Кабардино-Балкарии утратил приставку и. о.

КБР, 3 апреля, РИА ФедералПресс. Назначен глава администрации Прохладненского муниципального района. Об этом сообщается на сайте врио главы Кабардино-Балкарии Юрия Кокова.

КБР, 3 апреля, РИА ФедералПресс. Назначен глава администрации Прохладненского муниципального района. Об этом сообщается на сайте врио главы Кабардино-Балкарии Юрия Кокова.

На очередной сессии Совета местного самоуправления Прохладненского муниципального района решением депутатов главой райадминистрации назначен Сергей Говоров. Он был выдвинут в качестве кандидата на эту должность по результатам проведенного накануне конкурса. Говоров поблагодарил депутатов и руководство республики за оказанное доверие, отметив, что приложит все силы для решения поставленных задач.


Справка «ФедералПресс»:
Сергей Говоров родился 5 августа 1969 года в станице Екатериноградской Прохладненского района КБАССР. Трудовую деятельность начал в 1986 году помощником тракториста колхоза им. Петровых. После службы в Советской Армии и окончания Московской сельскохозяйственной академии им. К.И.Тимирязева продолжил работу в должности агронома, начальника механизированного отряда, заместителя председателя колхоза им. Петровых. В 1998 году был переведен на должность агронома-семеновода, а затем заместителя начальника Прохладненского Управления сельского хозяйства и продовольствия. В 2000 году назначен начальником Управления сельского хозяйства и продовольствия – заместителем главы администрации Прохладненского района. В 2004 году избран общеколхозным собранием председателем колхоза им. Петровых Прохладненского района КБР. Избирался депутатом Парламента КБР третьего и четвертого созывов. С января 2014 года исполнял обязанности главы администрации Прохладненского района.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.