Top.Mail.Ru
Политика
Волгоградская область
0

Дмитрий Ливанов посетил ВолГТУ

ВОЛГОГРАД, 7 апреля, РИА ФедералПресс. Министр образования и науки Дмитрий Ливанов посетил Волгоградский государственный технический университет (ВолГТУ). Об этом сообщает пресс-служба вуза.

ВОЛГОГРАД, 7 апреля, РИА ФедералПресс. Министр образования и науки Дмитрий Ливанов посетил Волгоградский государственный технический университет (ВолГТУ). Об этом сообщает пресс-служба вуза.

Министр посетил ВолГТУ в сопровождении депутата Госдумы Григория Балыхина, волгоградского вице-премьера Евгений Харичкина и министра образования региона Александра Короткова. Гости ознакомились с исследованиями и разработками университета в области химии и полимерных материалов. Одна из разработок университета, подкова из сплава алюминия и титана, была подарена Дмитрию Ливанову.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, 4-5 апреля в Волгограде проходил Всероссийский съезд сельских депутатов. Участие в нем принимали члены федерального правительства, включая премьер-министра Дмитрия Медведева.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.