Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
0

Доходы Александра Хлопонина за год выросли на миллион

ПЯТИГОРСК, 14 апреля, РИА ФедералПресс. Полпред президента в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин задекларировал свои доходы за 2013 год. Об этом сообщает пресс-служба правительства России.

ПЯТИГОРСК, 14 апреля, РИА ФедералПресс. Полпред президента в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин задекларировал свои доходы за 2013 год. Об этом сообщает пресс-служба правительства России

Согласно опубликованным данным, полпред президента в СКФО и по совместительству заместитель председателя правительства Александр Хлопонин заработал 66 миллионов. Это на один миллион рублей больше чем в 2012 году. Совместно с супругой он владеет 23 земельными участками в России и одним в Италии. Из транспорта также в совместной собственности автомобили «Бентли», «Ягуар» и «Мерседес».

Как «ФедералПресс», согласно данным, опубликованным на сайте Кремля, президент России Владимир Путин за 2013 год заработал 3,6 млн рублей. Это на два миллиона меньше чем за 2012 год. Доход председателя правительства Дмитрия Медведева составил 4,2 миллиона рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.