Top.Mail.Ru
Политика
Кировская область
0

Супруга Казаковцева заработала в 5 раз больше мужа: кировские сенаторы отчитались о доходах

КИРОВ, 14 апреля, РИА ФедералПресс. Сенаторы от Кировской области отчитались о своих доходах за 2013 год. Об этом сообщается на сайте Совета федерации.

КИРОВ, 14 апреля, РИА ФедералПресс. Сенаторы от Кировской области отчитались о своих доходах за 2013 год. Об этом сообщается на сайте Совета федерации.

Самым богатым из них стал Олег Казаковцев. Он заработал 3,65 млн рублей. Его супруга задекларировала доход в пять раз больше – 20,5 млн рублей. Из собственности у сенатора есть «Мерседес-бенц» С класса 180, квартира, помещение магазина и ферма КРС, а у его жены – пять квартир. Напомним, в 2012 году г-н Казаковцев заработал всего 2,243 млн рублей, а доходы супруги сенатора составляли скромные 2 млн рублей.

Юрий Исупов в прошлом году заработал 3,39 млн рублей, а его супруга 133 тыс рублей. Среди имущества на нем зарегестрированы: квартира и машина  «Тойота Камри».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.