Top.Mail.Ru
Политика
СЗФО
0

В отставку ушел вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Вязалов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 апреля, РИА ФедералПресс. Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко подписал распоряжение об освобождении от должности вице-губернатора Сергея Вязалова. Об этом сообщает пресс-служба правительства города.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 апреля, РИА ФедералПресс. Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко подписал распоряжение об освобождении от должности вице-губернатора Сергея Вязалова. Об этом сообщает пресс-служба правительства города.

«Губернатор Георгий Полтавченко подписал распоряжение об освобождении Сергея Вязалова от должности вице-губернатора Санкт-Петербурга по его собственному желанию на основании личного заявления», – отмечается в сообщении.

«ФедералПресс» напоминает, что в конце марта губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко освободил Дмитрия Сачкова от должности руководителя городского комитета по развитию туризма. Тогда заявление об увольнении Сачков написал по собственному желанию. Новым председателем туркомитета была назначена Инна Шалыто, ранее занимавшая пост заместителя председателя комитета по промышленной политике и инновациям.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.