Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

На ремонт трамвайных путей в Петербурге потратят более 650 миллионов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 апреля. РИА ФедералПресс. В Санкт-Петербурге объявили торги на ремонт трамвайных путей. Заказчик работ – СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства».

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 апреля. РИА ФедералПресс. В Санкт-Петербурге объявили торги на ремонт трамвайных путей. Заказчик работ – СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства».

Согласно конкурсной документации, 276 млн рублей заложено на ремонт путей на улице Детской, Прибрежной улице от Шлиссельбургского проспекта до Тепловозной улицы, на Тепловозной улице (от Прибрежной до улицы Дмитрия Устинова), перекрестках Бухарестской с улицей Салова и проспектом Славы, на углу Благодатной и Витебского проспекта, на улице Марата в районе Боровой, проспекте Испытателей у Коломяжского проспекта и Политехнической улице в районе улицы Гидротехников, пишет РБК. Второй тендер – 391 млн рублей.

Эти работы внесены в адресную программу ремонта дорог на 2014 год. Ремонт по обоим контрактам должен быть закончен в октябре.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.