Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Семья Андрея Макарова показала самый большой доход среди депутатов ГД от Нижегородской области

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 апреля, РИА ФедералПресс. Александр Макаров (фракция «ЕР») вместе с супругой показал самый большой семейный доход за 2013 год среди депутатов от Нижегородской области – почти 110 млн рублей, сообщается на сайте Госдумы.

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 апреля, РИА ФедералПресс. Александр Макаров (фракция «ЕР») вместе с супругой показал самый большой семейный доход за 2013 год среди депутатов от Нижегородской области – почти 110 млн рублей, сообщается на сайте Госдумы.

Семья депутата Макарова была самой состоятельной среди коллег и в 2012 году. Руководитель Приволжского координационного совета «Единой России» Вадим Булавинов в прошлом году увеличил свой доход с 29,7 млн рублей до 61 млн, его супруге также удалось улучшить свои финансовые показатели с 9 до 17 млн рублей. Выходец из структур «Лукойла», Александр Василенко заработал 39 млн, а вот его супруга показа весьма скромный результат – 562 тысячи рублей, что прошлого года почти в 24 раза. Доход еще одного депутата «ЕР» от Нижегородской области, Надежды Герасимовой, даже с учетом зарплаты мужа, не превысил 4 млн рублей, а дохода экс-теннисиста Марата Сафина не превысили 2,5 млн рублей.

Увеличил свои доходы единственный представитель партии ЛДПР от Нижегородской области Александр Курдюмов с 2,2 до 6,9 млн рублей. Спарведливоросс Анатолий Шеин вместе с супругой несколько преумножили годовой доход с 14 до 15 млн.

Среди представителей КПРФ от региона Дениса Вороненкова, Николая Рябова и Александра Тарнаева никто не смог показать доход больше 3,5 млн. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.