Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Лавров поспешил увидеться с Керри перед началом женевских переговоров

ЖЕНЕВА, 17 апреля, РИА ФедералПресс. Глава МИД РФ Сергей Лавров перед началом переговоров в Женеве провел встречу за закрытыми дверьми с государственным секретарем Соединенных Штатов Америки Джоном Керри.

ЖЕНЕВА, 17 апреля, РИА ФедералПресс. Глава МИД РФ Сергей Лавров перед началом переговоров в Женеве провел встречу за закрытыми дверьми с государственным секретарем Соединенных Штатов Америки Джоном Керри.

Встреча состоялась перед началом четырехсторонних консультаций в Женеве по Украине, пишет РИА «Новости». Сами мероприятия по Украине начнутся в 13:00 по московскому времени.

В списке участников помимо Лаврова и Керри – глава дипломатии Европейского союза Кэтрин Эштон и и.о. главы МИД Украины Андрей Дещица.

Как писал «ФедералПресс» ранее, о визите Лаврова в Женеву стало известно сегодня. Кроме того, запланировано проведение ряда двусторонних встреч. Политики стремятся урегулировать украинский внутриполитический кризис.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.