Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Администрация Ханты-Мансийска: силовики не изымали документы в мэрии

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 17 апреля, ИА УралПолит.Ru. Администрация Ханты-Мансийска опровергает сообщения СМИ, что силовики проводят проверки в городской администрации.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 17 апреля, ИА УралПолит.Ru. Администрация Ханты-Мансийска опровергает сообщения СМИ, что силовики проводили проверки в городской администрации.

«Эта информация не соответствует действительности. Никаких проверок силовыми органами в муниципальных предприятиях, учреждениях, относящихся к системе органов власти Ханты-Мансийска, а также непосредственно в органах администрация города не проводилось», – говорится в сообщении.

Напомним, что сегодня в УМВД по УрФО сообщили, что в Ханты-Мансийске проходят проверки в помещениях госучреждений и организаций. В частности, проводятся мероприятия по изъятию документов, свидетельствующих о возможных нарушениях законодательства по необоснованному использованию и передачи в аренду муниципального имущества.

Некоторые СМИ после этого заявили, что проверки проводятся именно в здании администрации города.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.