Top.Mail.Ru
Политика
Кировская область
0

Льготы, стипендии и космос. Никита Белых отчитался о работе правительства

КИРОВ, 24 апреля, РИА ФедералПресс. Временно исполняющий обязанности губернатора области Никита Белых выступил перед депутатами заксобрания с ежегодным отчетом о работе правительства.

КИРОВ, 24 апреля, РИА ФедералПресс. Временно исполняющий обязанности губернатора области Никита Белых выступил перед депутатами заксобрания с ежегодным отчетом о работе правительства.

Никита Белых в своем коротком выступлении особое внимание уделил вопросам социальной сферы. Врио губернатора также рассказал о ситуации со стипендиями, упомянул о широкой работе по повышению компьютерной грамотности. В своем выступлении Никита Белых не забыл сообщить и об использовании результатов космической деятельности.

Также врио губернатора напомнил о большом количестве льгот для жителей региона, отвечая на вопрос о нелогичном соотношении реальных доходов населения и различных налогов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.