Top.Mail.Ru
Политика
Ленинградская область
0

За прошлый год Дрозденко заработал 4,8 миллиона рублей

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 апреля, РИА ФедералПресс. Глава Ленинградской области Александр Дрозденко отчитался о доходах за 2013 год. За год доход главы 47-го региона составил 4,8 млн рублей.

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 апреля, РИА ФедералПресс. Глава Ленинградской области Александр Дрозденко отчитался о доходах за 2013 год.  За год доход главы 47-го региона составил 4,8 млн рублей.

В собственности у губернатора находятся земельный участок (пай для ведения сельского хозяйства) площадью 28 тыс.  кв.м и гараж площадью 24 кв.м. Александру Дрозденко также принадлежат легковой автомобиль «Range-Rover Sport», квадроцикл «Ямаха-700» и автоприцеп для квадроцикла.

Доход супруги губернатора по итогам года составил 6,9 млн рублей. У нее в собственности находятся земельный участок площадью 4,1 тыс. кв.м, жилой дом площадью 338 кв.м, квартира 305 кв.м, парковочное место на автостоянке в 20 квадратов. Супруге главы региона также принадлежит легковой автомобиль «Range-Rover Sport». 

Все недвижимое имущество супругов находится на территории России.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.