Top.Mail.Ru
Политика
ДФО
0

Министр строительства и архитектуры Приамурья покидает пост

ПРИАМУРЬЕ, 24 апреля, РИА ФедералПресс. Министр строительства и архитектуры Амурской области уходит со своего поста. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

ПРИАМУРЬЕ, 24 апреля, РИА ФедералПресс. Министр строительства и архитектуры Амурской области уходит со своего поста. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Губернатором подписано распоряжение, согласно которому Александр Галич освобождается от замещаемой должности министра строительства и архитектуры области 25 мая. Основанием для увольнения стало написанное заявление Галича. В настоящее время министр находится в отпуске, который как раз завершается 25 мая.


Справка «ФедералПресс»: 
Александр Галич родился 31 января 1952 года в селе Домикан Архаринского района. В 1975 году окончил Амурский техникум Росколхозстрой объединения по специальности «Промышленное и гражданское строительство». В 2000 году окончил ДальГАУ по специальности «Бухгалтерский учет и аудит» и Северо-Западную академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление». В разное время работал мастером участка, техником-строителем в колхозе, прорабом. Руководил разными строительными компаниями области. Кресло амурского министра по строительству и архитектуре экс-депутат благовещенской Думы Александр Галич занимал с апреля прошлого года.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.