Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

Бывший замначальника Генштаба стал заместителем Городецкого

НОВОСИБИРСК, 24 апреля, РИА ФедералПресс. Василий Смирнов назначен на должность временно исполняющего обязанности заместителя Губернатора Новосибирской области. Как сообщили в пресс-службе правительства региона, распоряжение о назначении Смирнова подписал врио губернатора Владимир Городецкий.

НОВОСИБИРСК, 24 апреля, РИА ФедералПресс. Василий Смирнов назначен на должность временно исполняющего обязанности заместителя Губернатора Новосибирской области. Как сообщили в пресс-службе правительства региона, распоряжение о назначении Смирнова подписал врио губернатора Владимир Городецкий.

На новой должности Василий Смирнов будет курировать работу представительства Новосибирской области в Москве. Занимавший ранее эту должность Николай Архипов не проработал на ней всего несколько месяцев.

Справка «ФедералПресс.Сибирь»:

Василию Смирнову 64 года. Ранее он занимал должность заместителя начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации. Он награжден орденом «Знак Почета», орденом «За военные заслуги», Орденом Почета, орденом «За заслуги перед Отечеством IV степени». Женат, имеет двух детей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.