Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

У самого молодого министра Никифорова появился заместитель-сверстник

МОСКВА, 6 мая, РИА ФедералПресс. У министра связи и массовых коммуникаций Николая Никифорова появился новый заместитель. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

МОСКВА, 6 мая, РИА ФедералПресс. У министра связи и массовых коммуникаций Николая Никифорова появился новый заместитель. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

На этот пост назначен Алексей Соколов. В Минкомсвязи уточнили, что Соколов будет заниматься вопросами информационной безопасности информационных систем, информационно-телекоммуникационных сетей и других сетей связи. Отметим, что Николай Никифоров, назначенный министром 21 мая 2012 года, такде родился в 1982 году.

Справка «ФедералПресс»:

Алексей Соколов родился в 1982 году в  Санкт-Петербурге. Закончил юридический факультет СПбГУ и факультет мировой экономики Дипломатической Академии МИД РФ. На государственной службе с 2003 года, с 2008 года работал в аппарате администрации президента РФ, где занимался вопросами внешней политики, права и безопасности, сотрудничеством в сфере информационных технологий и массовых коммуникаций.

Фото – Ведомости





Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.