Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Заместителем министра внутренних дел Республики Алтай назначен Александр Табакаев

ГОРНО-АЛТАЙСК, 7 мая, РИА ФедералПресс. Должность заместителя министра внутренних дел Республики Алтай занял Александр Табакаев. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

ГОРНО-АЛТАЙСК, 7 мая, РИА ФедералПресс. Должность заместителя министра внутренних дел Республики Алтай занял Александр Табакаев. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В органах внутренних дел Табакаев служит с 1988 года; закончил Омскую высшую школу милиции МВД России, Академию Управления МВД России. Служебная деятельность мужчины связана с оперативной работой: он прошел путь от оперуполномоченного уголовного розыска до руководителя криминальной милиции и УБОП МВД по Республике Алтай.

Табакаев в 2008 году возглавил новую структуру в системе республиканского МВД – Центр по противодействию экстремизму, а с 2011 года занимал должность заместителя начальника республиканского главка по оперативной работе.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.