Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Пермские либерал-демократы провели митинг в поддержку присоединения Крыма

ПЕРМЬ, 7 мая, РИА ФедералПресс. Сторонники партии ЛДПР отметили Первомай праздничным митингом в поддержку присоединения Крыма. Об этом сообщает пресс-служба Законодательного собрания Пермского края.

ПЕРМЬ, 7 мая, РИА ФедералПресс. Сторонники партии ЛДПР отметили Первомай праздничным митингом в поддержку присоединения Крыма. Об этом сообщает пресс-служба Законодательного собрания Пермского края.

Первомай в России отмечают уже более ста лет (с 1891 года). Этот праздник традиционно сопровождается демонстрациями, митингами, праздничными гуляниями.

Руководитель фракции ЛДПР в краевом Законодательном собрании Сергей Митрофанов отмечает, что 1 Мая всегда был особенным днем единения вне зависимости от профессий и должностей: «Пермь - трудовой город, и нам действительно есть, чем гордиться».

Более двухсот единомышленников пермских ЛДПР-овцев вышли в День весны и труда на площадь перед гостиницей Урал с лозунгами «Крым! Добро пожаловать!», «Русские проснулись!», «Здравствуй, Крым!». По мнению Сергея Митрофанова, с присоединением Крыма к России восторжествовала историческая справедливость: «После 23 лет после распада СССР мы действительно объединились. Эти лозунги и это событие мы не могли оставить в стороне».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.