Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Назначен новый начальник УФМС по Владимирской области

ВЛАДИМИР, 8 мая, РИА ФедералПресс. Управление Федеральной миграционной службы РФ по Владимирской области возглавил Андрей Григорьев. Об этом сообщает пресс-служба УФМС по региону.

ВЛАДИМИР, 8 мая, РИА ФедералПресс. Управление Федеральной миграционной службы РФ по Владимирской области возглавил Андрей Григорьев. Об этом сообщает пресс-служба УФМС по региону.

6 мая заместитель начальника УФМС России по Москве по работе с личным составом Сергей  Антонников в торжественной обстановке официально представил нового руководителя личному составу службы. До этого, 5 мая,  новый руководитель регионального Управления ФМС России был представлен губернатору Владимирской области Светлане Орловой.

Андрей Григорьев до назначения на должность руководителя управления работал заместителем начальника УФМС. На новый пост он назначен 22 апреля.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.