Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Россия не допустит изоляции Приднестровья, – Рогозин

МОСКВА, 9 мая, РИА ФедералПресс. Заместитель председателя российского правительства, специальный представитель президента в Приднестровье Дмитрий Рогозин заявил, что Россия не допустит блокады республики и приложит максимум усилий для сохранения там мира.

МОСКВА, 9 мая, РИА ФедералПресс. Заместитель председателя российского правительства, специальный представитель президента в Приднестровье Дмитрий Рогозин заявил, что Россия не допустит блокады республики и приложит максимум усилий для сохранения там мира.

«Мы полностью осознаем свою роль не только как миротворца, но и как гаранта безопасности Приднестровской республики. По мере развития ситуации будем принимать соответствующие решения», – приводит слова Дмитрия Рогозина РИА «Новости».

По словам вице-премьера, наметилось ужесточение изоляции Приднестровья, а на границе с Украиной установлен блокадный режим.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.