Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Два вице-губернатора Волгоградской области отправлены в отставку

ВОЛГОГРАД, 14 мая, РИА ФедералПресс. Накануне были отправлены в отставку сразу два вице-губернатора в Волгоградской области.

ВОЛГОГРАД, 14 мая, РИА ФедералПресс. Накануне были отправлены в отставку сразу два вице-губернатора в Волгоградской области.

Свои посты покинули председатель правительства Волгоградской области Олег Керсанов и руководитель аппарата губернатора и правительства Волгоградской области Алексей Бургучев, пишет ИА «Высота 102». Соответствующее постановление подписал врио губернатора региона Андрей Бочаров. Олег Керсанов подал прошение об отставке еще 8 мая, и врио главы региона его удовлетворил.

«ФедералПресс» напоминает, что накануне на должность министра, ответственного за территории и печать, врио губернатора области Андрей Бочаров назначил Александра Блошкина, ранее занимавшего должность руководителя Киквидзенского района. 12 мая нового министра коллективу ведомства представил заместитель председателя правительства региона Юрий Сизов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.