Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Курировать внешнеэкономические связи в Волгоградской области будет Сергей Веденеев

ВОЛГОГРАД, 14 мая, РИА ФедералПресс. Очередные кадровые назначения произошли в Волгоградской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

ВОЛГОГРАД, 14 мая, РИА ФедералПресс. Очередные кадровые назначения произошли в Волгоградской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Главой ведомства экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций назначен Сергей Веденеев – ранее он много лет проработал в региональном Минфине, в том числе, занимал пост первого заместителя руководителя этого ведомства, а до этого трудился в областной налоговой службе. Новый министр экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций региона уже представлен коллективу и приступил к исполнению своих обязанностей. Кроме того, ряд кадровых приказов подписан и в областном Минздраве.

«ФедералПресс» напоминает, что накануне на должность министра, ответственного за территории и печать, врио губернатора области Андрей Бочаров назначил Александра Блошкина, ранее занимавшего должность руководителя Киквидзенского района. 12 мая нового министра коллективу ведомства представил заместитель председателя правительства региона Юрий Сизов.

Также свои посты покинули председатель правительства Волгоградской области Олег Керсанов и руководитель аппарата губернатора и правительства Волгоградской области Алексей Бургучев.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.