Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Багаряков нашел себя в науке и стал советником ректора академии

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 мая, ИА УралПолит.Ru. Бывший первый зам главы администрации губернатора Свердловской области Алексей Багаряков стал советником ректора Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ Владимира Мау. Информация опубликована на сайте академии.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 мая, ИА УралПолит.Ru. Бывший первый зам главы администрации губернатора Свердловской области Алексей Багаряков стал советником ректора  Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ Владимира Мау. Информация опубликована на сайте академии.

Багаряков появился в новом статусе еще 24 апреля. Вместе с Владимиром Мау он принял участие в мероприятиях, посвященных проведению  регионального финала «Кубка Вятки по стратегии и управлению бизнесом», а также в рабочем совещании в Кировском филиале РАНХиГС с участием администрации области.

Напомним, в январе Екатеринбург ждал презентацию якобы громкой книги Багарякова о проигранных в прошлом сентябре выборах мэра города. Позже информация о том, что издание презентует бывший чиновник администрации губернатора, не подтвердилась, а сайт оказался поддельным.

Алексей Багаряков ушел в отстаку к октябре 2013 года после победы на выборах мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.