Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Медведев утвердил программу по антикоррупционному просвещению

МОСКВА, 18 мая, РИА ФедералПресс. Правительство России утвердило программу по антикоррупционному просвещению на 2014–2016 годы. Как сообщили в правительственной пресс-службе, распоряжение подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.

МОСКВА, 18 мая, РИА ФедералПресс. Правительство России утвердило программу по антикоррупционному просвещению на 2014–2016 годы. Как сообщили в правительственной пресс-службе, распоряжение подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.

Данный документ подготовлен Министерством юстиции РФ в рамках исполнения поручений президента России Владимира Путина по итогам заседания Совета по противодействию коррупции 30 октября 2013 года.

Программа включает в себя мероприятия, направленные на повышение уровня правосознания граждан. Она призвана популяризировать «антикоррупционные стандарты поведения, основанные на знаниях общих прав и обязанностей».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.