Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Глава Приморско-Ахтарского района Кубани подал в отставку. Его место временно занял мэр райцентра

ПРИМОРСКО-АХТАРСК, 22 мая, РИА ФедералПресс. Глава Приморско-Ахтарского района Юрий Пожидаев отправлен в отставку. Об этом корреспонденту «ФедералПресс.Юг» сообщили в пресс-службе администрации.

ПРИМОРСКО-АХТАРСК, 22 мая, РИА ФедералПресс. Глава Приморско-Ахтарского района Юрий Пожидаев отправлен в отставку. Об этом корреспонденту «ФедералПресс.Юг» сообщили в пресс-службе администрации.

По информации пресс-службы, Юрий Пожидаев ушел в отставку по собственному желанию, его решение единогласно поддержал районный Совет депутатов. 21 мая исполняющим обязанности главы Приморского-Ахтарского района назначен Валерий Спичка, который ранее занимал должность мэра Приморско-Ахтарска. Известно, что выборы нового главы муниципалитета пройдут в сентябре этого года.

Как писал «ФедералПресс.Юг», 20 мая в отставку был отправлен глава Тбилисского района Владислав Серый, избранный на этот пост в сентябре прошлого года. Отставка произведена по инициативе краевых властей и связана с тем, что за время пребывания Владислава Серого на посту главы муниципалитета социально-экономическая обстановка в районе ухудшилась. Исполняющим обязанности главы назначен Виктор Красноруцкий.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.