Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Якушев победил на праймериз. За него проголосовали около 200 человек

ТЮМЕНЬ, 29 мая, ИА УралПолит.Ru. Временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Владимир Якушев победил на праймериз партии «Единая Россия» в Тюмени.

ТЮМЕНЬ, 29 мая, ИА УралПолит.Ru. Временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Владимир Якушев победил на праймериз партии «Единая Россия» в Тюмени.

По итогам предварительного внутрипартийного голосования за Владимира Якушева проголосовали 193 из 196 участников. В качестве кандидатов на праймериз участвовали депутат Тюменской областной думы Владимир Ковин, который получил 135 голосов, зампредседателя Тюменской областной думы Геннадий Корепанов, набравший 99 голосов, и первый зампредседателя заксобрания Ямала Николай Яшкин, получивший 79 голосов выборщиков.

«В голосовании на праймериз в Тюмени приняли участие 196 представителей партии «Единая Россия», движения «Народный фронт за Россию», движения «В защиту человека труда» и почти 40 общественных организаций из Тюмени, Тобольска, Ишима, Ялуторовска, Заводоуковска, Армизонского, Аромашевского, Бердюжского, Голышмановского, Исетского, Ишимского, Нижнетавдинского, Омутинского, Тобольского, Тюменского, Юргинского и Ялуторовского районов области. В ближайшее время внутрипартийное голосование пройдет в ХМАО-Югре и на Ямале», – передает ИА «Тюменская линия».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.