Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Владимир Никонов назначен и. о. замглавы администрации Нижнего Новгорода

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 9 июня, РИА ФедералПресс. Владимир Никонов приступил к обязанностям в качестве и. о. замглавы администрации Нижнего Новгорода.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 9 июня, РИА ФедералПресс. Владимир Никонов приступил к обязанностям в качестве и. о. замглавы администрации Нижнего Новгорода.

Владимира Никонова сегодня на новой должности представил Олег Кондрашов. «Владимир Александрович с 1993 года работал в городской прокуратуре, занимая разные должности, имеет большой опыт, поэтому мы с радостью пригласили его в нашу команду. Прошу оказывать ему всяческую поддержку», - цитирует слова Кондрашова НИА «Нижний Новгород».

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», глава администрации Нижнего Новгорода пригласил на работу Владимира Никонова. На новом посту экс-прокурор будет заниматься организационно-правовыми вопросами.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.