Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

В департаменте госполитики Минтранса произошли кадровые рокировки

МОСКВА, 9 июня, РИА ФедералПресс. Департамент госполитики Минтранса России в области гражданской авиации возглавила Светлана Петрова, которая работает в ведомстве с 2010 года. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта РФ.

МОСКВА, 9 июня, РИА ФедералПресс. Департамент госполитики Минтранса России в области гражданской авиации возглавила Светлана Петрова, которая работает в ведомстве с 2010 года. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта РФ.

Приказом Министра транспорта Владимир Тасун освобожден от должности директора департамента государственной политики в области гражданской авиации и уволен с гражданской службы. На его место назначена Светлана Петрова.

Справка «ФедералПресс»:

Светлана Петрова окончила Московский государственный технический университет гражданской авиации. С 2000 по 2010 годов работала в ОАО «Аэрофлот-российские авиалинии». С 2010 года работает в Минтрансе России.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.