Top.Mail.Ru
Политика
Республика Чечня
0

Полпред Меликов прибыл в Грозный. Предстоит совещание по развитию промышленности

ГРОЗНЫЙ, 9 июня, РИА ФедералПресс. Полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Сергей Меликов прибыл в Чеченскую республику, сообщили в пресс-службе правительства региона.

ГРОЗНЫЙ, 9 июня, РИА ФедералПресс. Полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Сергей Меликов прибыл в Чеченскую республику, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Предполагается, что Меликов проведет в Грозном первое после своего назначения совещание по вопросу развития промышленности на территории Северного Кавказа.

В аэропорту полпреда встретил глава Чечни Рамзан Кадыров; вместе они отправились в город Аргун, где осмотрели комплекс высоток «Аргун-Сити» и мечеть имени Аймани Кадыровой, открытые в текущем мае.

Кроме того, представитель главы государства ознакомился с работой завода ОАО «Чеченавто» – одного из крупнейших предприятий региона, способном выпускать до 50 тысяч автомобилей в год, а также планами по строительству завода «Юг-Авто».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.